spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell объявляет о партнерстве с Umico

Azercell объявляет о партнерстве с Umico

Эксклюзивный телекоммуникационный партнер бонусной программы Umico в лице компании Azercell представляет пользователям программы возможность заработать кэшбек. Начиная с 3 сентября пользователи предоплачиваемой линии Azercell, пополняя свой баланс с помощью цифровых каналов, получают кэшбек в размере 0,7% от суммы оплаты. Бонусы начисляются при оплате посредством филиалов и отделений «Азерпочт», банкоматов МБА, интернет-сайтов PaySis, Goldenpay, Azerikard, терминалов Modenis, Expressbank, Smartpay, терминалов и интернет-сайта MilliÖN.

Отметим, что пользователям предоставляется шанс заработать и потратить кэшбек баланс в партнерской сети Umico, состоящей из более чем 500 компаний. В рамках мобильного приложения Umico, абоненты Azercell могут загрузить накопленные бонусы на баланс номеров как предоплачиваемых, так и постоплачиваемых линий.

Первым предложением компании в рамках проекта было предоставление кэшбека в размере 3.5% и 7.5% при покупке смартфонов и аксессуаров в магазинах Azercell, а также возможность потратить заработанные бонусы на покупки в этих же магазинах, начиная с мая месяца текущего года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -