spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыAmazon представила ряд новых устройств с поддержкой Alexa

Amazon представила ряд новых устройств с поддержкой Alexa

Помимо полностью беспроводных наушников Echo Buds, очков Echo Frames и кольца Echo Loop, компания Amazon представила большое количество устройств с поддержкой Alexa.

Echo Studio

Amazon Alexa

Топовая smart-колонка Amazon. Компания обещает, что Echo Studio обеспечит шикарное звучание, благодаря наличию сразу 5 всенаправленных динамиков (1″ твиттера, трех 2″ среднечастотных динамиков и 5.25″ вуфера). Имеется поддержка Dolby Atmos. Smart-колонку можно даже подключать к телевизорам Fire TV 4K, чтобы она выступала в качестве аудиосистемы.

Echo Studio поступит в продажу по цене 200 долларов.

Echo

Amazon Alexa

Amazon обновила базовую колонку Echo. Теперь она выглядит как Echo Plus, благодаря отделке из ткани. Компания отмечает, что в гаджете используются улучшенные динамики (такие же, как в Echo Plus), а новые расцветки включают голубую, черную, серую и песочную.

Стоимость Echo 3-го поколения – 100 долларов.

Echo Show 8

Amazon Alexa

Smart-дисплей Echo Show 8 занял промежуточное место между Echo Show 5 и Echo Show 10. Устройство оснащено 8″ HD-дисплеем и веб-камерой, которую можно в случае необходимости вручную закрыть. Все остальные возможности аналогичны другим smart-дисплеям.

Цена Echo Show 8 – 130 долларов.

Echo Dot

Внешний вид компактной smart-колонки Echo Dot практически не изменился, но главное отличие бросается сразу в глаза – это LED-часы на торце. Они могут отображать не только время, но и таймер или температуру.

Echo Dot уже доступен для предварительного заказа по цене 60 долларов.

Echo Glow

Небольшая прикроватная smart-лампа Echo Glow наверняка понравится детям. Она способна менять цвет, утром может постепенно увеличивать яркость, чтобы было приятнее просыпаться, а также может подстраиваться под музыку, создавая визуальные эффекты. Цвет можно менять простым прикосновением к Echo Glow или с помощью Alexa.

Стоимость Echo Glow всего 30 долларов.

Echo Flex

Amazon Alexa

Устройство Echo Flex представляет собой smart-колонку со встроенным USB-портом для зарядки техники. Через этот же порт можно подключить модули расширения, например, датчик движения или ночник.

Стоимость Echo Flex – 25 долларов.

Ring Indoor Cam & Ring Stick Up Cam

Новые камеры для дома и улицы от Ring помогут проследить за вашим имуществом. Они способны записывать видео 1080p, охватывают широкий угол обзора и поддерживают режим ночного видения.

Indoor Cam обойдется в 60 долларов, Stick Up Cam – в 100 долларов.

Ring Fetch

Этот гаджет будет полезен для хозяев питомцев. Ring Fetch можно прикрепить на ошейник, чтобы всегда знать, что ваш любимец не убежал куда-то далеко. В продажу поступит в следующем году.

Amazon Smart Oven

Amazon Alexa

Готовить с Alexa должно быть удобно, иначе Amazon бы не представила новую smart-микроволновку. Она может служить в качестве электропечи или фритюрницы, а виртуальный помощник понимает голосовые команды и подскажет вам, когда блюдо готово.

В комплекте с Amazon Smart Oven идет бесплатная smart-колонка Echo Dot. Стоимость умной микроволновки – 250 долларов.

Amazon Eero

Двухдиапазонный Wi-Fi роутер от Amazon поддерживает технологии TrueMesh и 2×2 MU-MIMO для создания стабильного покрытия на всей площади вашего дома и для всех ваших устройств. Один такой маршрутизатор покрывает до 140 м². Поддерживается скорость до 550 Мбит/с, есть два гигабитных Ethernet-порта и USB-C для подключения питания.

Стоимость Eero Router – 99 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -