spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыAmazon представила очки Echo Frames и кольцо Echo Loop с интегрированным помощником...

Amazon представила очки Echo Frames и кольцо Echo Loop с интегрированным помощником Alexa

Компания Amazon анонсировала необычные гаджеты с интегрированным помощником Alexa — очки Echo Frames и кольцо Echo Loop. Пока что, это отчасти концептуальные устройства. Amazon выпустит их на рынок, но в ограниченном количестве. В случае, если спрос будет выше определенного уровня, компания увеличит поставки.

Echo Frames Echo Loop

Очки Echo Frames выглядят как самые обычные очки, если не считать чуть утолщенных дужек. По большей мере это действительно просто очки, так как тут нет ни камер, ни экранов. Очки позволяют общаться с интегрированным в них голосовым ассистентом Alexa, который отвечает, используя некую технологию open-ear. Судя по всему, это просто направленные динамики. Очкам нужно сопряжение со смартфоном, так как у них нет модуля Wi-Fi или модема сотовой связи. В итоге очки можно использовать, как голосовой ассистент, в них можно слушать музыку или совершать звонки.

Автономность очков — один день. Это при условии 40 взаимодействий с Alexa, 45 минут проигрывания музыки, 20 минут телефонных разговоров и 90 уведомлений.

Echo Frames на первых порах будет доступен только по системе инвайтов. Цена для первых покупателей составит 180 долларов, затем гаджет можно будет приобрести за 250 долларов.

Echo Frames Echo Loop

Кольцо Echo Loop еще более необычный продукт. Это просто кольцо с интегрированным помощником Alexa, динамиком и микрофоном. Amazon предлагает разговаривать с кольцом! Для активации ассистента имеется кнопка. Как и в случае очков, это устройство, которое требует сопряжения со смартфоном. Автономность — один день.

Echo Loop будет также продаваться по инвайтам — 130 долларов, затем цена вырастет до 180 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -