spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииАвтомобилиXiaomi представила электровелосипед Himo C16 с дальностью хода 75 км

Xiaomi представила электровелосипед Himo C16 с дальностью хода 75 км

На краудфандинговой площадке Xiaomi представлен новый электрический велосипед HIMO C16. Он имеет два сиденья, одно из которых предназначается для пассажира. Новинка оборудована корзиной для транспортировки вещей на передней стойке и подставкой для ног.

Xiaomi Himo C16

Himo C16 поставляется с емкой литиевой аккумуляторной батареей, которая является съемной. Для этого надо просто наклонить седло вперед и достать батарею, которая рассчитана на максимальную дальность хода 75 км. При перевозке двух человек заряда батареи хватит на 55 км. Аккумулятор поставляется с функциями энергосбережения. Использование педалей помогает дополнительно увеличить дальность пробега.

На правой рукоятке велосипеда расположен дисплей, который отображает такие параметры, как скорость, заряд аккумулятора и прочее.

Велосипед также имеет переднюю светодиодную фару и стоп-сигнал, что делает его пригодным для использования в ночное время.

Xiaomi Himo C16 доступен на краудфандинговой площадке бренда. Стоимость предварительного заказа составляет 284 доллара, в продажу модель поступит 19 сентября по цене 369 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -