spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыПредставлен стабилизатор для смартфонов DJI Osmo Mobile 3

Представлен стабилизатор для смартфонов DJI Osmo Mobile 3

Компания DJI в рамках презентации «Творчество без границ» представила новый складной стабилизатор для смартфонов Osmo Mobile 3. Трехосевой стабилизатор стал еще более совершеннее по сравнению с предыдущими версиями — легче, функциональнее и компактнее.

Osmo Mobile 3 позволяет снимать плавное и четкое видео в движении, в том числе, с использованием возможностей приложения DJI Mimo. Конечно, со стабилизатором можно снимать также и фотографии.

DJI Osmo Mobile 3

Габариты устройства в сложенном состоянии составляют всего 157 × 130 × 46 мм (в разложенном — 285 × 125 × 103 мм) при весе в 405 г.

Стабилизатор рассчитан на смартфоны толщиной до 9,5 мм, шириной 62-88 мм и массой 200±30 г. Автономная работа составляет 15 часов (в идеальных условиях), а для полной зарядки потребуется 2,5 часа. Для связи со смартфоном используется интерфейс Bluetooth 5.0.

К особенностям устройства относится режим Story Mode для редактирования видео с помощью множества предустановленных музыкальных файлов, переходов и фильтров. Достаточно выбрать один из 13 шаблонов и Mimo будет управлять движением камеры, а после съемки автоматически создаст ролик, готовый к публикации.

Также отметим Sport Mode с увеличенной скоростью отклика устройства и алгоритмы распознавания изображений ActiveTrack 3.0, которые позволяют распознавать и отслеживать объекты в кадре. Есть функция съемки с эффектом замедления движения, панорамная съемка и другие возможности.

Стоимость стабилизатора составляет 119 долларов. Комплект со штативом Osmo Grip Tripod и чехлом стоит 139 долларов. Устройство уже поступило в продажу.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -