spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияKyocera планирует усилить присутствие на рынке Азербайджана

Kyocera планирует усилить присутствие на рынке Азербайджана

В конце августа Kyocera Document Solutions Russia (KDRU) провела в Баку ежегодный саммит для партнеров из России и стран СНГ, посвященный итогам 2019 финансового года, который у компании закончился 31 марта. Сейчас Kyocera Document Solutions Russia работает на рынках России, Беларуси, Молдовы, Казахстана Узбекистана и стран Закавказья и осуществляет непрерывную поддержку заказчиков компании в этих странах. В нашей стране компания строит долгосрочные отношения с дистрибьюторами DiVi и Caetano, стремясь расширить масштабы деятельности. Отметим, что Kyocera Document Solutions Russia добилась высоких результатов и признана одним из самых прибыльных представительств IТ-компаний в России, а по оценкам аналитической компании IDC занимает одно из лидирующих мест на B2B-рынке и в ряде других сегментов.

На саммите команда Kyocera Document Solutions Russia рассказала о портфеле компании, планах по развитию в регионе и поддержке рынка. С вступительной речью выступил президент Kyocera Document Solutions EMEA Марубаяши Такуя, который приветствовал гостей и рассказал о стратегии развития, которой компания планирует придерживаться для активного роста на рынке печатающей техники в СНГ. Он отметил, что компания планирует развиваться в сегменте цветной печати, решений для бизнеса, продвигать оригинальный тонер и высокопроизводительные аппараты. Он упомянул также, что очень серьезное внимание во всем мире Kyocera уделяет обучению и авторизации партнеров.

Исполнительный директор Kyocera Document Solutions Russia Тарик Альхаурани подробно рассказал о том, чем занимается Kyocera Document Solutions Russia от его открытия до завоевания лидирующих позиций на рынке России. «За 8 лет работы на российском рынке Kyocera Document Solutions Russia показала отличные результаты. Мы очень надеемся на построение сильного канала продаж в Азербайджане, — отметил Тарик Альхаурани, исполнительный директор Kyocera Document Solutions Russia. — Ранее работа в вашей стране курировалась представительством Kyocera Document Solutions Europe B.V., что доставляло определенные неудобства партнерам в вопросах логистики. Я думаю, что наш опыт работы в России и схожесть рынков позволит усилить позиции Kyocera в Азербайджане, а поддержка, которую сможет оказывать Kyocera Document Solutions Russia, поспособствует созданию благоприятного климата для укрепления партнерских связей и усиления присутствия Kyocera, оказывая положительное влияние на динамку развития рынка печати в целом».

Как было отмечено представителями компании, Kyocera Document Solutions Russia ускорит процессы оформления документов, доставки и растаможки принтеров и МФУ Kyocera, что позволит оперативно решать вопросы и оказывать весь цикл поддержки на месте.

Корпорация Kyocera была основана в 1959 году доктором Казуо Инамори. Первоначально корпорация Kyocera носила название Kyoto Ceramics, нынешнее название компания получила в 1982 году. Основное направление деятельности — производство высококачественных изделий из керамики. Штаб-квартиры корпорации располагаются в Киото (Япония), а также в Европе и США. Ассортимент продукции Kyocera простирается от сборки и производства компонентов для микроэлектроники до оптических и электронных систем, включая фотоаппараты, лазерные принтеры, МФУ и оборудование для телекоммуникаций. Численность персонала группы Kyocera составляет более 630000 человек более, чем в 20 странах присутствия. В настоящее время Kyocera является одним из лидеров в области производства высокотехнологичных изделий из керамики, электронных компонентов, солнечных батарей, сотовых телефонов и электронного офисного оборудования.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -