spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияBakutel отмечает 25-летие

Bakutel отмечает 25-летие

C 3 по 6 декабря в Баку свой 25-й юбилей отметит Азербайджанская Международная Выставка «Телекоммуникации, Инновации и Высокие Технологии» — bakutel, встречая нас новым имиджем. За эти годы bakutel успела стать не только самой масштабной IT-выставкой в Прикаспийском регионе, но и превратилась в уникальную бизнес площадку для нетворкинга. Ежегодно более 10 000 посетителей на выставке получают представление о самых современных тенденциях и разработках, реальных кейсах для различных индустрий, общаются и налаживают контакты с солидными игроками ИТ-индустрии, со стартапами, вдохновленными смелыми идеями.

Юбилейная выставка ожидает свыше 200 участников. Свои новейшие технологические решения представят как государственные, так и частные компании из разных стран мира. Специфика выставки этого года в том, что акцент сделан не на сами технологии, а на способы решения реальных задач при помощи высоких технологий в таких отраслях как медицина, строительство, нефтегазовая промышленность, образование. Такое тематическое разделение несомненно отвечает интересам, требованиям и потребностям профессиональной целевой аудитории проекта, повышая эффективность коммуникаций участников и посетителей.

bakutel

Выставка также привлечет внимание специалистов интересной деловой программой, в которую включены узкоспециализированные семинары, презентации новинок, B2B встречи. Параллельно с выставкой второй год подряд будет организована Международная Дискуссионная Платформа — bakutel Tech Talks. Насыщенный контент, топовые спикеры и горячие дискуссии обеспечат полное погружение в цифровые технологии, тем самым предоставив участникам и посетителям выставки уникальную возможность заглянуть в будущее и проследить важнейшие тенденции отрасли. Яркие юбилейные мероприятия дополнят атмосферу выставки. Также отдельно расположится зона гейминга и робототехники, где посетители смогут испытать в действии новейшие VR и AR-технологии и многое другое.

Официальную поддержку выставке оказывает Министерство Транспорта, Связи и Высоких Технологий Азербайджанской Республики, ITU — Международный Союз Электросвязи, Региональное Содружество в области Связи (РСС), Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса Азербайджанской Республики, Фонд Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) и Национальная Конфедерация Предпринимателей (Работодателей) Организаций Азербайджанской Республики. Одним из спонсоров выставки выступает швейцарская компания Mitto. Организатором выставки является Caspian Event Organisers. Все подробности на сайте www.bakutel.az

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -