spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииНоутбукиПредставлены тонкие клиенты Dell Wyse серии 5470 с Wyse ThinOS в форм-факторах...

Представлены тонкие клиенты Dell Wyse серии 5470 с Wyse ThinOS в форм-факторах «ноутбук» и «моноблок»

Компания Dell Technologies представила обновленные тонкие клиенты Wyse, разработанные для легкой и простой интеграции в любую виртуализированную или облачную инфраструктуру. Решения по виртуализации рабочих мест и приложений позволяют решать множество задач в регулируемых отраслях: от здравоохранения и розничной торговли до финансовых или государственных услуг, от пользователей, выполняющих базовые задачи до тех, кому требуется высокая вычислительная мощность. Тонкий клиент Wyse 5470 AIO и мобильный тонкий клиент Wyse 5470 дополняют портфель аналогичных решений под брендом Dell двумя новыми форм-факторами.

Wyse 5470 — это самый безопасный мобильный тонкий клиент с собственной, проприетарной ОС — ThinOS, которая имеет следующие особенности:

  • Объем прошивки — от 10 МБ.
  • Старт работы через 15 сек, настройка за 3 сек, перепрошивка за 30-60 сек.
  • Возможность настройки из коробки с помощью DHCP и FTP\HTTP\HTTPS сервера.
  • Нет файловой системы и вирусов, а также невозможно ничего сохранить или доустановить
  • Обновление ОС происходит 3-4 раза в год.

Пользователи также могут выбрать безопасный доступ к облачным приложениям и виртуальным рабочим областям из защищенной ОС Wyse ThinLinux с архитектурой на базе Ubuntu или выбрать ОС Windows 10 IoT Enterprise с дополнительными функциями безопасности от Dell.

Тонкий клиент Wyse 5470 поставляется с 14-дюймовым сенсорным дисплеем HD или Full HD и поддерживает до двух внешних дисплеев 4K для еще большей продуктивности, в случае если вы находитесь за своим рабочим местом.

Wyse 5470

Встроенная поддержка унифицированных коммуникаций благодаря карте Intel Wireless-AC 9650 с поддержкой Bluetooth и дополнительной фронтальной HD-камере обеспечивает максимально комфортную совместную работу. Wyse 5470 оснащен портами HDMI, VGA, USB-C, USB Type-A и RJ45 и поддерживает большинство периферийных устройств, что позволяет работать быстрее и эффективнее.

Новый тонкий клиент Wyse 5470 All-in-One, благодаря своим компактным размерам, идеально подходит для удаленной и совместной работы и позволяет уверенно взаимодействовать с облаком. Новая архитектура системы обеспечивает непревзойденную производительность при сохранении элегантного, аккуратного дизайна с большим 23,8-дюймовым дисплеем и поддержкой внешнего 4K-дисплея. Он оснащен эксклюзивной версией Dell Wyse ThinOS, самой защищенной операционной системой для тонких клиентов[1], или Windows 10 IoT Enterprise с дополнительными функциями безопасности от Dell. Варианты Wyse ThinOS и IoT Enterprise ОС Windows 10 готовы к подключению к традиционным средам VDI, виртуальным рабочим столам, размещенным в облаке, или приложениям и облачным сервисам.

Wyse 5470 All-in-One

Благодаря дисплею DisplayPort, шести USB-портам, RJ-45 и опциональному беспроводному соединению Bluetooth 5.0, Wyse 5470 All-in-One обеспечивает поддержку широкого спектра периферийных устройств для более быстрого, интеллектуального рабочего процесса и эффективной совместной работы со встроенной поддержкой унифицированных коммуникаций. Заказчики могут выбирать разные опции в соответствии со своим стилем работы. Стойка Fixed отлично подходит для традиционных рабочих столов и рабочих пространств, а вариант с подвижной стойкой легко регулируется под разными углами.

Wyse 5470 All-in-One

Благодаря упрощенной установке, настройке и управлению тонкие клиенты Wyse 5470 и Wyse 5470 All-in-One сразу готовы к работе и легко управляются с помощью функций как облачного, так и on-site варианта управления Wyse Management Suite. ПО Wyse Management Suite, оптимизированное для развертывания новых и поддержке существующих решений, является единственной системой управления тонкими клиентами, которая поставляется с мобильным приложением. Это дает ИТ-специалистам возможность настраивать, перепрошивать и поддерживать конечные устройства и реагировать на любые бизнес-задачи.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -