spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТехнологииАвтомобилиВидео: пять экранов приборной панели электромобиля Honda e

Видео: пять экранов приборной панели электромобиля Honda e

Компактный городской электромобиль Honda e был рассекречен в начале этого месяца. Электромобиль становится все ближе к тому, чтобы стать серийным, поэтому производитель пытается детальнее познакомить потенциальных владельцев с новым электрокаром.

Компания выпустила видеоролик, в котором подробно демонстрирует приборную панель электромобиля Honda e, которая состоит их двух центральных 12,3-дюймовых сенсорных экранов информационно-развлекательной системы, 8,8-дюймового экрана прямо перед водителем и двух 6-дюймовых экранов по краям приборной панели, которые демонстрируют то, что видят внешние камеры-зеркала. Таким образом приборная панель включает 5 полноценных экранов, формируя полностью цифровую консоль. Дизайн великолепен, он одновременно прост и технологичен и когда автомобиль выключен, даже не сразу можно понять, что приборная панель состоит из сенсорных дисплеев.

При этом электромобиль полностью интегрирован к управлению через смартфон и многие функции можно настраивать удаленно плюс использовать мобильный гаджет как электронный ключ.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -