spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияIntel и SAP объявили о многолетнем технологическом сотрудничестве

Intel и SAP объявили о многолетнем технологическом сотрудничестве

Компании Intel и SAP объявили о многолетнем технологическом сотрудничестве, в рамках которого американская корпорация оптимизирует свои платформы для взаимодействия с корпоративным программным обеспечением немецкого партнера.

В частности, партнерство касается доработки поддержки процессоров Intel Xeon Scalable и энергонезависимой памяти Intel Optane DCPMM для работы с системой автоматизации бизнес-процессов SAP S/4HANA.

Партнеры утверждают, что использование SAP HANA с Intel Optane «существенно уменьшает сложности и риски запуска приложений в оперативной памяти в режиме реального времени за счет использования постоянных данных, которые более устойчивы к компьютерным сбоям».

Сотрудничество Intel и SAP направлено на то, чтобы помогать клиентам внедрять высокопроизводительные и высокооптимизированные приложения в облаке, корпоративных дата-центрах и на периферии.

«Расширение технологического сотрудничества с SAP означает, что наши общие клиенты смогут быстрее понять самые серьезные проблемы с данными, получая конкурентное преимущество», — заявил Навин Шеной (Navin Shenoy), исполнительный вице-президент и генеральный менеджер группы центров обработки данных в корпорации Intel.

Планируется создание центра передовых технологий (Center of Excellence), в котором заказчики смогут оценивать, развивать инновации и применять технологии, оптимизированные компаниями Intel и SAP, сообщает servernews.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -