spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияElcore Distribution AZ получила статус официального дистрибьютора EnGenius в Азербайджане

Elcore Distribution AZ получила статус официального дистрибьютора EnGenius в Азербайджане

Компания Elcore Distribution AZ, специализированный дистрибьютор IТ-решений, объявила о заключении партнерского соглашения с EnGenius и получении статуса официального дистрибьютора этого вендора в Азербайджане.

EnGenius является производителем решений в области беспроводных коммуникаций и радиотехнологий Штаб-квартира компании расположена в Тайване. Компания специализируется на коммуникационных решениях высокопроизводительной беспроводной связи и создает решения для дома, малого бизнеса и корпоративных клиентов. Особо подчеркивается, что решения EnGenius — «гибкие и универсальные, обладают богатым функционалом на уровне лучших мировых стандартов, и в то же время доступны по цене».

EnGenius поставляет полную продуктовую линейку для беспроводных решений любого уровня сложности, которые включают точки доступа Wi-Fi, базовые станции, коммутаторы, Mesh-сети для городской среды, IP-камеры.

В портфеле продуктов: точки доступа (внутренние и наружные) с поддержкой управления через контроллер, гигабитные коммутаторы с поддержкой PoE и встроенным контроллером AP, наружные точки для построения беспроводных мостов, РоЕ инжекторы и адаптеры (стандарта 802.3 af\at и проприетарные), секторные антенны для наружных точек, линейка беспроводных Mesh-роутеров для домашних сетей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -