spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовВоспользоваться обновленным портфелем цифровых сервисов Azercell можно бесплатно

Воспользоваться обновленным портфелем цифровых сервисов Azercell можно бесплатно

Компания Azercell в рамках новой цифровой стратегии обогащает свой портфель продуктов и предоставляет бесплатный премиум доступ к услугам «Zvuk”, “Bookmate”, “TelekomTv”, “BuludCinema” и “IVI”.

Воспользуйтесь услугой “Zvuk” и получите возможность слушать любой музыкальный трек и добавлять его в свой плей-лист на вашем смартфоне. С 21 июня по 30 июля абоненты могут бесплатно воспользоваться услугой “Zvuk” в течение 30 дней, отправив ключевое слово Bonus на короткий номер 7707.

“Bookmate” с доступом более чем 850 000 книгам превратится в вашу любимую виртуальную библиотеку. Чтобы воспользоваться услугой бесплатно в течение 30 дней с 21 июня по 30 июля, необходимо отправить ключевое слово Bonus на номер 7171.

Не упустите возможность бесплатно воспользоваться услугой «TelekomTV», которая предоставляет доступ к мировым и местным каналам на вашем мобильном телефоне. Для того, чтобы воспользоваться услугой, достаточно отправить ключевое слово Bonus на номер 4040 в период с 21 июня по 30 июля.

Чтобы получить 30-дневный бесплатный премиум-доступ к услуге “BuludCinema”, которая позволяет смотреть фильмы в формате HD, необходимо отправить ключевое слово Bonus на короткий номер 4044 в период с 21 июня по 30 июля.

Azercell предлагает 10-дневный бесплатный премиум-доступ к услуге “IVI”, которая предоставляет возможность бесплатного просмотра любимых фильмов и сериалов независимо от вашего местонахождения. В период с 21 июня по 30 июня можно воспользоваться этой возможностью, отправив ключевое слово Bonus на 3333.

Отметим, что бесплатный премиум-доступ предоставляется только при первом подключении к услугам. По истечении срока, отведенного для бесплатного пользования, подписка на услугу приостанавливается, и дополнительная оплата не взимается.

Отметим, что приложения услуг «Zvuk», «Bookmate», «IVI», «BuludCinema” поддерживают операционные системы iOS и Android, а приложения «TeleкomTV» поддерживает только операционную систему Android. Приложения можно загрузить соответственно через Applestore или Google Play.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -