spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовУ программы Bakcell Ulduzum уже более 300 партнеров

У программы Bakcell Ulduzum уже более 300 партнеров

Компания Bakcell сообщает, что число партнеров, предлагающих скидки и дополнительные преимущества в рамках программы лояльности Ulduzum, превысило 300, что позволяет абонентам Bakcell пользоваться сотнями уникальных предложений в более 500 точках продажи и услуг. Обширная партнерская сеть Ulduzum включает в себя популярные рестораны, магазины одежды, ведущие кинотеатры, магазины электроники, а также медицинские, спортивные и развлекательные центры, салоны красоты, банки, провайдеры кабельного телевидения, поставщики услуг международной доставки и даже авиакомпании.

Кроме этого, Bakcell стала одним из пионеров местного рынка, включив программу «Miles & Smiles» компании Turkish Airlines в список партнеров программы Ulduzum более 2 лет назад. Так, пользователи Ulduzum имеют возможность заработать до 3 миль за каждый манат, потраченный на услуги мобильной связи.

Программа лояльности Ulduzum это не только большие скидки и множество дополнительных преимуществ для абонентов Bakcell. Основной целью программы является предоставление абонентам удобств в их повседневной жизни, и построение прочных отношений между самым инновационным мобильным оператором страны и его клиентами, основываясь на таких принципах как лояльность, доверие и прозрачность.

К программе Ulduzum может присоединиться каждый абонент Bakcell. Чтобы воспользоваться специальными предложениями и эксклюзивными скидками, абоненту нужно получить код «Ulduzum» при помощи специального мобильного приложения. Код можно также получить, набрав *5555#YES на телефоне или отправив СМС с текстом «*» на номер 5555. Полученный код будет использован при покупке товаров или услуг. Более подробную информацию можно получить на сайте www.ulduzum.az.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -