spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСтатьиИлон Маск сообщил об удалении аккаунта в Twitter

Илон Маск сообщил об удалении аккаунта в Twitter

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск написал в своем Twitter о том, что удалил свой аккаунт. После этого он сменил имя пользователя c Elon Musk на Daddy DotCom.

В Twitter нет возможности удалить аккаунт. Вместо этого можно деактивировать учетную запись: после этого страницу пользователя нельзя будет просматривать. Социальная сеть предоставляет 30 дней на то, чтобы восстановить свой профиль.

Перед сообщением об удалении аккаунта, Маск опубликовал арт героини 2B из игры Nier: Automata. Он отказался указать автора изображения даже после того, как пользователи попросили его об этом. Предприниматель отметил, что «любой дурак может узнать имя автора за секунду», а указание авторства «разрушает» социальную сеть. Его раскритиковали за такой ответ.

В сентябре 2018 года Маск заключил соглашение, по которому он обязан обращаться за одобрением юристов, прежде чем публиковать твиты, которые могут оказать существенное влияние на Tesla. До этого он опубликовал серию твитов об акциях компании.

В феврале 2019 года власти США обвинили Маска в нарушении условий соглашения из-за твита об объемах производства Tesla. В апреле контроль за его аккаунтом в Twitter ужесточили, сообщает tjournal.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -