spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияB.EST Solutions - первая азербайджанская компания, признанная Национальным Институтом Стандартов и Технологий...

B.EST Solutions — первая азербайджанская компания, признанная Национальным Институтом Стандартов и Технологий США

B.EST Solutions, оператор мобильной электронной подписи Asan İmza, является первой азербайджанской компанией, предложившей решения электронной цифровой подписи на SIM-карте, которая получила признание от передового американского института по стандартизации и предложение о дополнительном развитии технологий по расширению использования SIM-карты для общественной безопасности. Упомянутое признание компании является знаком высокой экспертизы.

Департамент Исследований в Области Общественной Безопасности (ДИООБ) Национального Института Стандартов и Технологий (НИСТ) отобрал 20 компаний со всего мира для участия во второй фазе задач, обратившись за помощью к технической группе для изучения возможностей использования SIM-карты в качестве безопасного контейнера для хранения учетных данных приложения.

Для разрешения проблемы компания B.EST Solutions разрабатывает предоставление идентификационных документов (паспортов, идентификационных карт, водительских прав) для встраивания в SIM-карту для расширения возможностей использования и повышения общественной безопасности данных на мобильных устройствах. Проект завершится в октябре этого года. Ключевой миссией компании B.EST Solutions является предоставление технологии на благо Азербайджанской Республики; гражданам и компаниям.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -