spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell представил новую идентичность бренда

Azercell представил новую идентичность бренда

Компания Azercell Telecom вступила в новую эру в своей деятельности и раскрыла новую идентичность бренда и корпоративный логотип на мероприятии, которое состоялось 21 июня в Центре Гейдара Алиева. На мероприятии была также представлена цифровая концепция стратегического развития, направленная на построение бизнеса компании в соответствии с глобальными мировыми тенденциями. Президент компании Azercell Teleсom Вахид Мурсалиев в своем выступлении отметил, что процесс трансформации особенно актуален в цифровую эпоху.

«Сфера телекоммуникации, как самая динамичная область, определяет ритм современной жизни. Мы — Azercell, приветствуем изменения. Если мы меняемся, значит мы сегодня крепко стоим на ногах. Изменения-это возможность стать лучше, превзойти себя сегодняшнего, это шанс стать умнее и быстрее завтра. Мы внедряем новую цифровую стратегию. Центром нашего нового цифрового мира станут наши пользователи. Все эти инновации призваны упростить им жизнь и обеспечить непрерывную связь», — подчеркнул господин Мурсалиев.

Azercell предстанет перед своими абонентами, как динамичная компания, демонстрирующая цифровой стиль мышления во всех повседневных процессах. Эта трансформация укрепит эмоциональную связь компании Azercell с его клиентами, которая формировалась долгие годы.

Раскрывая бесконечные возможности цифрового мира через свою новую идентичность бренда, Azercell нацелен существенно изменить жизнь людей с помощью современных технологий. Новый логотип компании, который является символом динамичности и инновационного духа Azercell, воплощает движение и развитие, создавая связь между прошлым и будущим, является отражением начала новой эры в истории компании.

Следует отметить, что 21 июня впервые в Азербайджане было продемонстрировано 360-градусное трехмерное картографирование. Также в парке Центра Гейдара Алиева компанией Azercell был организован концерт «Rəqəmsal Səma Altında» со свободным входом для всех желающих, с участием таких известных исполнителей, как Эмин Агаларов, Зульфия. Ханбабаева, Нигяр Джамал, Чингиз Мустафаев, Эльнара Халилова и Эльшад Хосе. Здесь впервые в нашей стране было представлено зрителям грандиозное шоу, в котором 300 дронов изобразили на небе флаг и карту Азербайджана, старый и новый логотипы компании Azercell.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -