spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииAzercell оказывает поддержку талантам страны

Azercell оказывает поддержку талантам страны

Компания Azercell оказала поддержку призыву “İmzanı Tanıt”, набравшему популярность за последние дни в социальных сетях. Следует отметить, что, начиная с июня месяца известные блогеры, ведущие и представители СМИ создали резонанс в социальных сетях, призывая уверенных в своем таланте и способностях творческих людей, поделиться своими работами под хэштегом #imzanitanit и заявить о себе широкой общественности. Этот призыв за короткое время завоевал всеобщее одобрение, и сотни талантов, сплотившись вокруг этой идеи, продемонстрировали свое мастерство в социальных сетях.

Компания Azercell, которая способствует профессиональному и личностному развитию молодежи, повышению культуры чтения, осталась неравнодушной и к этой социальной инициативе, раскрывающей таланты — “İmzanı Tanıt”. С целью поддержки социальному движению самые интересные посты будут отобраны специальным составом жюри компании и представлены всей стране на страницах Azercell в социальных сетях.

Azercell, который стремится сделать последние инновации цифрового мира более доступными, на этом не остановился. Компания оценивает призыв «İmzanı Tanıt» как возможность содействовать развитию малого предпринимательства в нашей стране, и пропаганде исторического и национального культурного наследия Азербайджана. Компания заявила, что с целью более широкого признания проекта наряду с оказанием поддержки в социальных сетях, в скором времени предоставит в пользование платформу “İmzanı Tanıt”. Сайт будет способствовать признанию посвятивших свои труды творческой деятельности мастеров не только внутри страны, но и за ее пределами и еще раз продемонстрирует всему миру, что наша страна является родиной талантов.

Следите за инициативой на страницах в инстаграм @azercell и @imzanitanit, а также на соответствующих Facebook-страницах и будьте в курсе последних событий проекта!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -