spot_img
19 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwareAruba представляет решение Aruba Instant On: простая и безопасная связь Wi-Fi специально...

Aruba представляет решение Aruba Instant On: простая и безопасная связь Wi-Fi специально для малого бизнеса

Компания Aruba, a Hewlett Packard Enterprise, представила Aruba Instant On, новую линейку мощных и безопасных беспроводных решений для текущих и будущих потребностей малого бизнеса. В линейку Instant On первоначально войдут точки доступа Wi-Fi (AP) для помещений и улицы, обеспечивающие надежную высокоскоростную беспроводную связь. Настройка и управление этими устройствами очень просты. Заказчики получат качество, производительность и превосходную поддержку — известные преимущества Aruba.

Из-за повсеместного распространения мобильных устройств, все более широкого использования облачных приложений и необходимости в бесперебойной работе Wi-Fi на уровне крупных компаний — малые предприятия пересматривают требования к своим сетям, чтобы сохранить конкурентоспособность. Малому бизнесу необходимо обслуживать растущие запросы пользователей, которые нуждаются в безопасной, постоянно доступной связи, и находить компромисс между желанием следовать важнейшим технологическим изменениям и трендам и ограниченностью ресурсов ИТ. По данным IDC, «к 2023 году цифровая трансформация станет ключевым элементом ИТ-стратегий двух третей малых и средних компаний». Поскольку «… повышенный интерес к цифровой трансформации сопровождается ростом требований к коммуникационной инфраструктуре таких компаний, включая беспроводные сети LAN», потребность в специализированных решениях Wi-Fi, которые обеспечат бесперебойную беспроводную связь и при этом будут просты в управлении и масштабировании с учетом потребностей бизнеса, очевидна.

Основа Instant On — передовая технология Aruba 802.11ac Wave 2. С этой линейкой малые предприятия получат Wi-Fi корпоративного класса в формате простых в настройке и эксплуатации решений, которые можно легко масштабировать по мере роста бизнеса. В решении Instant On также предлагается:

  • Интуитивно понятное мобильное приложение для легкой настройки и управления.
  • Два режима управления: через мобильное приложение Instant On или облачный интернет-портал.
  • Лучшие в своем классе функции безопасности, включая поддержку самых современных протоколов аутентификации WPA2/WPA3.
  • Технология Smart Mesh для простого расширения сети за счет подключения зон, к которым трудно проложить кабели.
  • Варианты монтажа на потолок, на стену или рабочий стол, которые подойдут для самых разных условий работы малого бизнеса.

«Выбирая место проведения досуга, гостиницу, кафе или рабочего пространства, посетители обращают особое внимание на качество и безопасность подключений Wi-Fi, так как возможность всегда оставаться на связи является важной частью их опыта, —  отмечает Зюс Керравала (Zeus Kerravala), основатель и главный аналитик ZK Research. — С Aruba Instant On небольшие организации смогут легко и быстро внедрить беспроводное решение с возможностью удаленного управления с любого мобильного устройства. Администрирование могут осуществлять даже те люди, которые не очень разбираются в технологиях».

Поставки первой партии точек доступа Aruba Instant On начнутся во второй половине 2019 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -