spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСтатьиAirbnb запустила сервис Luxe для аренды замков, вилл и островов

Airbnb запустила сервис Luxe для аренды замков, вилл и островов

Airbnb запустила сервис аренды ультрадорогого жилья — Luxe. Пользователи получили возможность бронировать эксклюзивную недвижимость, в том числе виллы, средневековые замки и даже частные острова.

«Airbnb Luxe предоставляет доступ к уникальным и впечатляющим объектам недвижимости… Airbnb Luxe предлагает искусно спроектированное жилье в идеальном состоянии — с роскошными удобствами, услугами и личным менеджером поездки», — говорится в сообщении компании.

Личный менеджер поможет организовать отдых: он спланирует необходимые поездки, закажет столик в ресторане и т. п. Комплекс услуг в рамках Airbnb Luxe также включает трансфер из аэропорта, личный персонал, например, личного шеф-повара или массажиста.

Больше всего вариантов премиального жилья, доступного в Airbnb Luxe, к 25 июня 2019 года расположено в районе Карибских островов. Затем идут Латинская Америка, Азия и Австралия. В США доступны шесть направлений (Гавайи, Лос-Анджелес, Палм-Спрингс, Парк-Сити, штат Юта и лыжный курорт Вайл), в Европе — пять (Лондон, итальянские регионы Апулия, Сицилия и Тоскана, швейцарские Альпы).

В общей сложности в Airbnb Luxe на момент запуска представлено свыше 2 тыс. эксклюзивных объектов для бронирования. Средняя цена аренды составляет 14 тыс. долларов в неделю. Самый дорогой вариант предлагается за 1 млн. долларов — частный атолл возле Таити, который состоит из 21 бунгало, обслуживанием которых занимается 50 сотрудников.

Многие дома, представленные в сервисе, принадлежат миллиардерам, звездам и богатейшим семьям. Идентифицировать владельца не получится: Airbnb обещает убрать все «выдающие» их предметы, а персоналу рекомендуют не раскрывать личности хозяев и гостей, сообщает tadviser.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -