spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияSoftprom by ERC организует on-line сессии, посвященные инструментам Amazon Web Services

Softprom by ERC организует on-line сессии, посвященные инструментам Amazon Web Services

В рамках вебинаров, которые организует компания Softprom by ERC, вы познакомитесь с инструментами Amazon Web Services для оптимизации и масштабирования вашего бизнеса. В частности, будут рассмотрены три важных сервиса:

28 мая — #AWSWorkSpaces — инструмент, который помогает мобильным и удаленным сотрудникам использовать нужные приложения, предоставляя им облачный рабочий стол, доступный из любой точки, где есть подключение к Интернету, и с любого поддерживаемого устройства. Участие бесплатно, необходима предварительная регистрация по ссылке http://bit.do/webinar-aws-workspaces.

6 июня — #AWSBackup — сервис, с помощью которого можно централизованно настроить политики резервного копирования и отслеживать операции резервного копирования для ресурсов AWS. Участие бесплатно, необходима предварительная регистрация по ссылке http://bit.do/webinar-aws-backup.

13 июня — #AWSAutoScaling — как за считаные минуты просто настроить масштабирование приложений для множества ресурсов в различных сервисах. Участие бесплатно, необходима предварительная регистрация по ссылке http://bit.do/webinar-aws-autoscaling.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -