spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныSamsung Galaxy A30 - красивый смартфон с отличной функциональностью

Samsung Galaxy A30 — красивый смартфон с отличной функциональностью

Модельный ряд недавно представленной серии Galaxy A от Samsung включает в себя смартфоны, среди которых каждый сможет найти девайс, подходящий именно ему. Например, Galaxy A30 — это смартфон с изысканным дизайном и высокой функциональностью.

Смартфон имеет оптимальные габариты — 158,5х74,7х7,7 мм, а его вес составляет 165 грамм. Благодаря данным критериям девайс комфортно лежит в руке и удобен в использовании.

Переднюю панель Galaxy A30 покрывает безграничный дисплей Infinity-U с тонкими рамками, а вверху экрана размещена фронтальная камера в виде аккуратной «капельки». 6,4-дюймовый Super AMOLED Full HD+ дисплей — это возможность полностью погрузиться в просмотр вашего любимого контента.

Galaxy A30 отличается тонким, но прочным корпусом толщиной 7,7 мм с глянцевым покрытием, приятным на ощупь, на задней панели которой расположилась камера с двойным модулем. В качестве основного используется 16 МП сенсор, оснащенный объективом с апертурой f/1,7, а вторая камера — широкоугольная, с углом обзора 123 градуса на базе 5 МП матрицы с оптикой f/2,2. Galaxy A30 использует технологию искусственного интеллекта для распознавания объектов в кадре на основе данных о 19 различных типов сюжетов, оптимизируя значения насыщенности, баланса белого и яркости. Также здесь присутствует функция «Обнаружения дефектов», которая распознает моргание, размытие и наличие в кадре «темных лиц». Здесь же расположены сканер отпечатков пальцев и аккуратно вписанная в корпус вспышка, которая дополняет элегантный премиальный дизайн Galaxy A30.

16-мегапиксельная фронтальная камера Galaxy A30 гарантирует вам отличные селфи в высоком разрешении. Благодаря селфи-фокусу с мягким размытием фона, ваше лицо всегда будет в центре внимания. Также теперь вы можете мгновенно разблокировать телефон, просто поднеся его к лицу. Таким образом, с технологией распознавания лица доступ к телефону будет только у вас, а ваши личные данные не попадут в чужие руки.

Емкость аккумулятора на 4000 мА·ч обеспечит вам заряд на целый день, позволяя насладиться каждым моментом пользования смартфоном. А быстрая зарядка Galaxy A30 мощностью 15 Вт позволит не выпадать из динамичного ритма вашей насыщенной жизни.

Смартфон оснащен оперативной на 3 ГБ и накопительной памятью на 32 ГБ. Также, здесь присутствует возможность расширения хранилища до 512 ГБ за счет карточки MicroSD. Отметим, что в модели предусмотрено сразу 3 слота: 2 «гнезда» для симок формата Nano-SIM и отдельный слот для MicroSD. Наряду с вышеуказанным, Galaxy A30 оснащен восьмиядерным чипсетом Exynos 7904, что делает девайс достаточно функцинальным и позволяет выполнять несколько задач одновременно.

Отметим, что смартфон можно приобрести и на нашем рынке, а стоимость его составляет — 499 манатов.

Дополнительную информацию о смартфонах новой серии Galaxy A можно получить в сети магазинов Baku Electronics, Irshad Electronics, Kontakt Home, Maxi.Az, Soliton и Optimal.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -