spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияNETTY совместно с InfoCity продолжают прием заявок на участие в номинации «IT-событие...

NETTY совместно с InfoCity продолжают прием заявок на участие в номинации «IT-событие года»

Интернет премия NETTY совместно с InfoCity продолжают прием заявок на участие в номинации «IT-событие года». Напоминаем, что заявки на участие в номинации «IT-событие года» могут подаваться по проектам и решениям только в случае, если их реализация была начата или завершена в период с начала 2018 года по май 2019 года.

Заявки могут подаваться как со стороны заказчиков проекта или решения, так и со стороны исполнителей при взаимном согласовании или только одной из сторон. Мы приглашаем всех, чьи проекты соответствуют требованиям конкурса, кто считает, что участвовал в реализации значимого проекта и готов заявить об этом, заполнить соответствующую форму «IT-событие», и прислать информацию о своих решениях (Ф.И.О. соискателя, название компании, должность, электронный адрес, контактный телефон, название проекта, описание проекта, описание задачи и решения) на электронные адреса [email protected] и [email protected]. Прием заявок на участие в номинациях продлится до 25 мая 2019 года.

В рамках проведения NETTY 2019 вся информация о номинантах премии будет регулярно публиковаться на сайтах www.infocity.az и www.netty.az, а также в социальных сетях вплоть до объявления шорт-листа номинантов и проведения финальной церемонии NETTY 2019. Прошедшие отбор организационного комитета проекты будут переданы для голосования Академии NETTY. Победители по итогам голосования Академии будут названы на финальной церемонии награждения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -