spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar обновит многие услуги и продукты

Nar обновит многие услуги и продукты

В 2019 году Nar внесет изменения во многие продукты и услуги, чтобы еще больше повысить уровень удовлетворенности клиентов и поднять его на следующую ступень. Об этом заявил директор по маркетингу Nar Гахраман Казимов в интервью Qafqazinfo. Говоря о предстоящих планах Nar, Г. Казимов отметил, что оператор мобильной связи намерен расширить свою сеть и, в частности, увеличить проникновение сети 4G до регионов, в которых она отсутствует, чтобы предоставить населению страны возможность пользоваться скоростью и удобством интернета 4G.

По словам Гахрамана Казимова, одним из важнейших планов на 2019 год является внесение изменений в сеть продаж: «В целом, в 2019 году мы планируем превратить нашу дилерскую сеть в более современный и широкий канал, который поможет нам еще больше увеличить качество обслуживания клиентов. Это будет иметь прямой положительный эффект на наших клиентов в регионах. Сегодня мы планируем открыть новые магазины в тех регионах, в которых в настоящее время нет сервисных центров и дилеров Nar. В дополнение к этому, будет проведена значительная работа для увеличения функциональности дилерской сети».

Оценивая конкурентную среду на телекоммуникационном рынке Азербайджана Г. Казымов, отметил, что между операторами существует сильная конкуренция как по качеству сети и уровню удовлетворенности клиентов, так и по предлагаемым на рынке продуктам и их ценам. В настоящее время позиции Nar на рынке укрепляются.

С полной версией интервью можно ознакомиться по ссылке:  http://qafqazinfo.az/news/detail/abunecilere-seffaf-internet-tecrubesi-yasadiriq-qehreman-kazimov-253447

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -