spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКомпания Bakcell поддержала проведение традиционного турнира по футзалу среди молодых людей с...

Компания Bakcell поддержала проведение традиционного турнира по футзалу среди молодых людей с нарушениями слуха

Компания Bakcell в очередной раз поддержала проведение традиционного турнира по футзалу среди молодых людей с нарушениями слуха.

В весеннем турнире, организованном Футбольной Федерацией инвалидов Азербайджана при поддержке АФФА и Объединения Отраслевых футбольных федераций в спортивном зале Азербайджанского Университета Архитектуры и Строительства приняли участие команды «Бакы», «Азери», «Зирве», «Шимшек» и «Умид».

По итогам турнира, победителем стала команда «Азери», в то время как второе место заняла команда «Шимшек», а третье место – «Зирве». Игрок команды «Азери» Рабиль Шабанов был назван лучшим вратарем турнира, Умид Ибрагимов из «Шимшек» стал лучшим игроком, а лучшим бомбардиром стал Раван Мухтарлы из команды «Азери».

Посредством своей крупномасштабной программы корпоративной социальной ответственности, компания Bakcell продолжит оказывать поддержку развитию молодёжи и спорта в Азербайджане, а также осуществлять значимые проекты, направленные на оказание помощи детям и молодым людям со специальными нуждами.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -