spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыGoogle Nest Hub Max - Smart-дисплей с камерой

Google Nest Hub Max — Smart-дисплей с камерой

Компания Google представила не только смартфоны Pixel и операционную систему Android 10. Также поисковый гигант показал Smart-дисплей Nest Hub Max. Напомним, первая модель компании называется Home Hub, а эта почему-то относится к семейству Nest. Но если зайти на официальный сайт Google, все встанет на свои места — старую модель переименовали в Nest Hub. Видимо, Google зачем-то решила отделить эту линейку продуктов от прочих устройств семейства Home.

Новая модель стала крупнее и дороже. Если модель Nest Hub оценивалась в 130 долларов, а сейчас и вовсе продается за 100 долларов, то Hub Max стоит 230 долларов. Модель получила 10-дюймовый дисплей разрешением HD и фронтальную камеру, которой лишена младшая версия. То есть Nest Hub Max можно использовать для видеозвонков, а не только для получения информации.

Новинка также способна заменить акустическую систему, так как тут три динамика: пара 18 мм мощностью 10 Вт и один 75-мм сабвуфер мощностью 30 Вт.

Из остального можно отметить датчики освещенности, Bluetooth 5.0, встроенный Chromecast и габариты 101 х 250 х 182,6 мм. На выбор есть два цвета: черный и серый, сообщает ixbt.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -