spot_img
19 марта, 2024
ДомойТехнологииНоутбукиElcore Distribution - официальный дистрибьютор ноутбуков Dell в Азербайджане

Elcore Distribution — официальный дистрибьютор ноутбуков Dell в Азербайджане

Elcore Distribution, дистрибутор IТ-оборудования, программного обеспечения и сервисов от лучших IТ-производителей, объявляет о новом партнерском соглашении с корпорацией Dell, благодаря которому портфель решений компании пополнился консьюмерскими линейками ноутбуков Dell: Inspirion, XPS, Alienware и G- Gaming.

Ноутбуки Dell имеют отличительную особенность — высочайшая производительность информационных и графических приложений. Это означает, что если вы решите купить ноутбук Dell, то обеспечите себя современным высокопроизводительным ноутбуком от производителя с мировым именем.

Ноутбуки будут поставляться на локальный склад Elcore Distribution в Баку, что обеспечит быструю доставку заказчику. Воспользуйтесь контактами на сайте https://www.elcoregroup.com, чтобы узнать подробности и сделать заказ.

Ноутбуки Inspiron

Недорогие ноутбуки для повседневной работы с широкими возможностями персональной настройки. Переведите развлечения на новый уровень благодаря воспроизведению звука, цвета и потокового видео с поддержкой технологии Dell Cinema.

Ноутбуки XPS

Созданы для обеспечения максимального удобства пользователя благодаря дисплеям с высочайшим разрешением, исключительному качеству сборки, уникальным материалам и впечатляющим функциональным возможностям. Отличаются лучшими в своем сегменте системами безопасности от вредоносных приложений и шифрования личной информации.

Ноутбуки Alienware

Ноутбуки для мобильных геймеров, которым требуется оптимальное сочетание производительности и мобильности во время игр в формате высокой четкости. Все девайсы данной линейки отличаются ошеломляющими графическими возможностями!

Ноутбуки серии G

Спроектирован для оптимальной производительности с учетом потребностей игроков с ограниченным бюджетом и новичков в области компьютерных игр.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -