spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТехнологииПланшетыSamsung выпустила огромный планшет Galaxy View 2

Samsung выпустила огромный планшет Galaxy View 2

Samsung Galaxy View 2 — новый 17-дюймовый планшет с разрешением 1080p поступил в продажу через американского оператора AT&T. Его размер означает, что это скорее портативный телевизор, работающий под управлением Android. AT&T, без сомнения, надеется, что пользователям он приглянется для просмотра материалов готовящейся потоковой службы, а также существующего сервиса DirecTV Now.

Как и следует из названия, это не первая попытка Samsung предложить людям странный гибрид телевизора и планшета. Оригинальный Galaxy View был выпущен еще в 2015 году. Концепция не получила особой популярности.

Помимо огромного экрана и емкого аккумулятора на 12 000 мА·ч, характеристики Galaxy View 2 более или менее скромные. Планшет получил восьмиъядерный чип Exynos 7884 с частотой 1,6 GHz, 3 Gb оперативной памяти и 64 Gb встроенной флеш-памяти. На передней панели находится 5 Мп камера, но сзади камеры нет — видимо, производитель решил, что идея фотографировать с помощью 17-дюймового планшета слишком нелепая.

Galaxy View 2 явно разработан с прицелом на просмотр видео и потому он оснащается четырьмя колонками с поддержкой Dolby Atmos. Тем не менее, аппарат также включает поддержку сетей LTE и службы AT&T NumberSync, которая позволяет владельцу использовать свой основной номер телефона, чтобы совершать звонки по сотовой сети с планшета.

AT&T начнет продавать уникальный аппарат с сегодняшнего дня. Планшет представлен в США как операторский гаджет AT&T, доступный по цене 740 долларов, сообщает 3dnews.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -