spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияNETTY2019 продолжает прием заявок и отвечает на вопросы

NETTY2019 продолжает прием заявок и отвечает на вопросы

В Азербайджане продолжается Национальная Интернет-Премия NETTY2019. В рамках конкурса называются лучшие азербайджанские ИТ-проекты, значимые веб-ресурсы, передовые деятели в сфере информационных технологий. Фиксируются тренды, инновации и прогрессивные идеи, нацеленные на технологическое развитие и прогресс.

Прием заявок участников конкурса, набор виртуального жюри и формирование экспертного совета  продолжится на сайте www.netty.az до 24 мая 2019 года. На данный момент уже подано более 100 различных заявок.

Победители будут определяться в таких номинациях как «ИТ-Событие года», «За вклад в развитие отечественных информационных технологий», «Мобильное приложение года», «Лучшая страница в социальной сети». «Лучший онлайн-видеопроект» и в 10 номинациях, определяющих лучшие веб-ресурсы страны.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?

До начала голосования есть несколько вариантов стать частью конкурса — стать участником, членом виртуального жюри, экспертом конкурса.

«Участники» — пользователи зарегистрировавшие на сайте премии свои проекты, решения, веб-ресурсы, страницы в социальных сетях, приложения.

«Виртуальное жюри» формируется из интернет-пользователей. Стать членом жюри и участвовать в отборе номинантов конкурса могут все пользователи, зарегистрировавшиеся на сайте премии до 24 мая. Торопитесь зарегистрироваться и поддержать любимые ресурсы.

«Экспертный совет» формируется по персональному приглашению организационного комитета конкурса и представлен специалистами в области дизайна, программирования, маркетинга, журналистики и т.п. Считаете себя экспертом? Пришлите ваше резюме организаторам.

КАК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПОБЕДИТЕЛИ?

На первом этапе из общего числа участников определяются номинанты, на втором этапе называются победители.

За Первый этап отвечают «Виртуальное жюри» и «Экспертный совет». Виртуальное жюри выбирает трех номинантов из общего числа участников конкурса в номинации «Выбор виртуального жюри». Экспертный совет выбирает по три номинанта в каждой из существующих номинаций.

Второй этап: полученный в итоге голосование список номинантов передается на рассмотрение Академии NETTY. Академия NETTY представлена авторитетными личностями, занятыми в общественных, государственных и бизнес-структурах Азербайджана. Академия определяет единственного победителя премии в каждой из существующих номинаций.

КОГДА ГОЛОСОВАНИЕ?

Голосование будет проходить с 24 мая до 31 мая. В этот период Экспертный совет и Виртуальное жюри формируют итоговый список номинантов премии.

1 июня для определения победителей из числа номинантов начнет свое голосование Академия NETTY.

ЧТО ПОЛУЧАЮТ ПОБЕДИТЕЛИ И НОМИНАНТЫ ПРЕМИИ?

Победители NETTY2019 официально объявляются на торжественной церемонии награждения. Уникальное мероприятие, собирающее интересных и прогрессивных людей со всей страны. Проведение церемонии намечено на начало июня.

На церемонию приглашаются все номинанты премии. Победителям вручается главный приз конкурса — статуэтка NETTY, номинанты получают соответствующие дипломы. Многочисленные партнеры премии вручают полезные подарки. Обеспечивается внимание СМИ и интернет-аудитории.

В текущем году конкурс проводится при официальной поддержке Министерства транспорта, связи и высоких технологий АР. Генеральный партнер — NAR. Золотой партнер – AZCLOUD. Серебряный партнер —  FOMINOV Consulting. Официальными партнерами премии выступают выставка BakuTel, компания Golden Pay,  компания SmartHost, веб-агентство Renley.az. Информационные партнеры проекта: журнал Infocity, информационные порталы Technote.az, Oxu.az, Media.az, Urban.az, DeJure.az, телеканалы CBC и ITV.

Премия NETTY была основана в 2004 году. Это первая профессиональная премия в области информационных технологий, созданная для содействия развитию национального сегмента Всемирной Сети и ИТ-рынка в целом. По вопросам партнерства с премией обращайтесь по адресу [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -