spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar предоставляет бесплатный MiFi корпоративным клиентам

Nar предоставляет бесплатный MiFi корпоративным клиентам

Каждый владелец бизнеса, ставший корпоративным клиентом Nar, сможет получить бесплатный портативный интернет-носитель — устройство «Nar MiFi». Это устройство позволяет абонентам оставаться онлайн и делиться интернетом с другими независимо от месторасположения. Кроме того, небольшие размеры и легкий вес устройства позволяют с легкостью носить его с собой, что дает абонентам возможность управлять своим бизнесом еще более гибким и мобильным способом.

Чтобы предоставить корпоративным клиентам информацию о новых возможностях и предложениях и укрепить связь с ними, оператор мобильной связи вновь собрал почти 250 корпоративных клиентов из примерно 100 компаний для демонстрации фильма. После показа фильма среди участников была проведена лотерея, а победители получили специальные подарки от Nar.

С этого года оператор мобильной связи внес изменения в корпоративные тарифные пакеты и представил новые тарифы для корпоративных клиентов. Тарифы корректируются в соответствии с потребностями каждого клиента, а индивидуальный подход позволяет предоставить владельцам бизнеса наиболее оптимальное предложение. Кроме того, корпоративным клиентам предоставляются новые пакеты интернета роуминга, а также бонусы за международные звонки. Следует отметить, что благодаря выгодным предложениям Nar, предлагаемым владельцам бизнеса, количество корпоративных клиентов увеличивается. За прошедший год к корпоративным клиентам мобильного оператора присоединились более 600 новых компаний.

Более подробную информацию о возможностях корпоративного сотрудничества можно получить, позвонив по номеру 777 или написав на электронную почту [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -