spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовИтоговый концерт, посвященный «Неделям Франкофонии», прошел при поддержке Bakcell

Итоговый концерт, посвященный «Неделям Франкофонии», прошел при поддержке Bakcell

Компания Bakcell поддержала проведение концерта под названием «Quoi? Où? Quand?», посвященного «Неделям Франкофонии» в Баку. Концерт прошел с участием студентов Франко-азербайджанского университета (UFAZ), функционирующего в составе Азербайджанского Государственного Университета Нефти и Промышленности (АГУНП).

В мероприятии приняли участие ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы, посол Франции в Азербайджане Орелия Бушез, посол Греции в Азербайджане Николаос Канеллос, посол Бельгии в Азербайджане Берт Шуфс, представители Bakcell и Французского института культуры, а также профессора и студенты UFAZ.

Франко-азербайджанский университет (UFAZ), который функционирует в составе Госуниверситета Нефти и Промышленности, является одним из престижных учебных заведений страны и всего региона. Организуя мероприятия, подобные дню Франкофонии, Университет проводит работу в сфере популяризации французской культуры и языка, а также вносит свой вклад в развитие музыкальных и артистических навыков у студентов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -