spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияiTech Group провела семинар, посвященный новым решениям и продуктам компаний SNOM и...

iTech Group провела семинар, посвященный новым решениям и продуктам компаний SNOM и 3СХ

5 апреля компания iTech Group провела семинар для партнеров и клиентов, в рамках которого познакомила гостей мероприятия с новыми продуктами, решениями и программами таких вендоров, как SNOM и 3СХ.

Технический директор iTech Group Атамоглан Тагиев познакомил участников семинара с возможностями программной IP-АТС 3CX, обеспечивающей комплексное «коробочное» решение для унифицированных коммуникаций. Крупнейшие глобальные компании и организации используют 3CX Phone System как систему унифицированных коммуникаций и АТС. Среди клиентов — Boeing, Hugo Boss, City of Vienna, McDonalds, Wilson Sports, Intercontinental Hotels & Resorts, Harley Davidson и MIT. IP-АТС 3CX построена на открытых стандартах и работает с популярными IP-телефонами (Yealink, Snom, Fanvil, HTek) и VoIP-операторами в локальной среде и облаке. Эта комплексная система унифицированных коммуникаций, которая включает в себя помимо стандартных функций АТС, аудио и видео web-конференции, индикацию присутствия, большое количество отчетов, функции контакт-центра и клиенты для планшетов, смартфонов и компьютеров.

Далее региональный представитель компании SNOM Назим Рустамов представил новую линейку продуктов вендора. «Телефоны SNOM могут работать с большим количеством систем IP-PBX, поддерживающих SIP (Session Initiation Protocol). Это дает клиентам большие возможности выбора при организации корпоративных систем связи. Оборудование подходит как для домашнего пользования, так и для организаций малого, среднего и большого бизнеса. SNOM придает большое значение безопасности, функциональности, прочности и качеству производимых устройств», — подчеркнул Назим Рустамов.

В заключении семинара директор по развитию бизнеса iTech Group Ровшан Акбаров рассказал о других решениях, представляемых компанией и действующих партнерских программах. Отметим, что iTech Group является официальным дистрибьютором этих компаний на территории Азербайджана.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -