spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииАвтомобилиInfiniti показала изображения электрического концепта Qs Inspiration

Infiniti показала изображения электрического концепта Qs Inspiration

Компания Infiniti показала первые изображения концепта электрического спортивного седана Qs Inspiration, который будет представлен на выставке Auto Shanghai 2019. Новинка удивит автолюбителей необычным дизайном и мощным электрическим приводом на все колеса (e-AWD).

Qs Inspiration — это концепт будущей производственной модели, которая намекает на электрифицированное будущее компании, в котором бренд будет предлагать электрические силовые агрегаты e-POWER. Будет ли новинка гибридом, плагин-гибридом и электромобилем, пока точно неизвестно, однако ожидается, что серийная модель 2021 года будет полностью электрическим автомобилем.

Для концепта была разработана абсолютно новая гибкая архитектура и высокопроизводительный электрифицированный силовой агрегат. Дизайнеры и инженеры Infiniti смогли адаптировать расположение внутренних элементов концепта и физические пропорции автомобиля так, чтобы водителю и пассажирам было комфортно в салоне.

Седаны составляли основу линейки Infiniti с момента создания бренда в 1989 году. Спустя три десятилетия с момента появления технологичного седана Q45, Qs Inspiration оснащен мощной трансмиссией и системой e-AWD, разработанной для того, чтобы обеспечить водителям мгновенное ускорение и устойчивую подачу энергии.

Как отметил Кристиан Менье, председатель Infiniti, за 30 лет Infiniti приобрела репутацию компании, которая внедряет новые технологии. Эпоха электрификации дает бренду возможность заявить себя в качестве инновационного бренда, бросающего вызов, готового быстро и решительно двигаться в этой растущей и захватывающей области рынка, сообщает hevcars.com.ua.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -