spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСтатьиHuawei планирует возглавить рынок смартфонов уже в этом году

Huawei планирует возглавить рынок смартфонов уже в этом году

Компании Huawei удалось добиться больших успехов на рынке смартфонов. Совокупные продажи смартфонов обоих брендов компании Huawei и Honor превысили отметку 206 млн. единиц.

Исполнительный директор Huawei Devices Юй Чэндун (Yu Chengdong) недавно подтвердил, что компания намеревается возглавить рынок смартфонов уже в этом году. В самом плохом варианте Huawei должна занять второе место с небольшим отставанием, однако компания приложит все усилия, чтобы стать новым лидером рынка.

Для этого компания в этом году планирует продать от 250 до 260 млн. смартфонов Huawei и Honor. В Китае, где Huawei занимает первое место, компания стремится занять более 50% рынка. В идеале Huawei стремится к созданию ситуации, при которой практически все смартфоны, продаваемые в Китае, должны быть от Huawei или Honor.

Для достижения этих целей компания планирует выпускать смартфоны под брендом Honor по еще более агрессивным ценам, чтобы обойти своих конкурентов на рынке. Компания будет продолжать инвестировать в сеть поставок и розничные магазины, а также планирует инвестировать в исследования и инновационные разработки, сообщает ixbt.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -