spot_img
24 апреля, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыFortinet расширяет портфолио Security Fabric и улучшает свои решения кибербезопасности третьего поколения

Fortinet расширяет портфолио Security Fabric и улучшает свои решения кибербезопасности третьего поколения

Компания Fortinet объявила о выпуске новейшей версии своей флагманской операционной системы FortiOS 6.2 на своей глобальной конференции для партнеров и заказчиков Accelerate 19. Новый релиз FortiOS 6.2 продолжает эволюцию решений Security Fabric и содержит более 300 новых инноваций, охватывающих все портфолио продуктов и решений Forinet и помогающих организациям строить сети на основе принципов безопасности, что является необходимым условием периферийных и мультиоблачных окружений, ставших результатом цифровой трансформации.

Кен Кси (Ken Xie), основатель, председатель совета директоров и главный исполнительный директор Fortinet: «Продолжение цифровой трансформации означает, что для бизнеса становится все более важной вся периферия, а не только облачные окружения. Самая сложная задача заключается в том, чтобы защитить сеть в условиях, когда поверхность атаки растет экспоненциальными темпами из-за резкого увеличения числа периферийных устройств. Поскольку успех бизнеса фактически измеряется в микросекундах, организации не могут поступиться производительностью из соображений защиты. И чтобы реализовать такую защиту, организациям следует воспользоваться комплексным cтруктурным подходом (fabric-based approach) к обеспечению безопасности, который не ограничивается отдельными устройствами и платформами безопасности, а охватывает одновременно всю сеть, даже в процессе ее изменений. Для этого необходима комплексная, интегрированная и автоматизированная защита».

Портфолио Fortinet Security Fabric представляет собой самый полный пакет решений безопасности в отрасли, которые представлены в различных форм-факторах и нативно доступны на самых различных платформах. Улучшения в FortiOS 6.2 расширяют передовые возможности решений Fortinet Security Fabric за счет оптимизации сквозной защиты от продвинутых угроз, и в то же время значительно снижают сложности, традиционно возникающие при проектировании, внедрении, управлении и обновлении большинства архитектур безопасности.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -