spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияCyberbit и Softprom by ERC подписали дистрибьюторский контракт

Cyberbit и Softprom by ERC подписали дистрибьюторский контракт

Компания Cyberbit, мировой лидер в области безопасности реагирования на инциденты и Softprom by ERC, крупнейший Value Added Distributor, объявили о подписании дистрибьюторского соглашения. В рамках данного договора, Softprom by ERC становится официальным дистрибьютором Cyberbit и в дальнейшем будет осуществлять дистрибьюцию и продвижение на территориях ряда стран, включая Азербайджан.

«Это партнерство укрепит нашу представленность и улучшит обслуживание наших клиентов. Наша компания создана для защиты информации мировых организаций, находящихся в группе наиболее высокого риска. Cyberbit обеспечивает безопасность предприятий и крупных инфраструктур от новейших киберугроз. Мы рассчитываем получить новые возможности для бизнеса через дистрибьюторские каналы Softprom by ERC», — сказал Богдан Тобол,  региональный директор по продажам Cyberbit

Softprom by ERC планирует активно развивать партнерскую сеть и помогать партнерам в совместном развитии и продвижении всего диапазона решений Cyberbit: EDR, Range, SOC 3D, SCADAShield. Технологии компании Cyberbit представляют из себя набор интегрированных средств для управления полным циклом процесса реагирования на инциденты для всех видов сетей — IT, OT и IoT, а также для тренировки специалистов по ИБ на гиперреалистичном симуляторе.

«Комплексный подход в обеспечении безопасности заказчиков наших партнеров – одна из главных ценностей дистрибьютора. Партнерство с Cyberbit усилило Security portfolio нашей компании, тем самым увеличив возможности для наших партнеров и их заказчиков», — отметил Павел Жданович, директор группы компаний Softprom by ERC.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -