spot_img
25 апреля, 2024
ДомойAVАкустические системыБеспроводные наушники Meizu POP2 за 60 долларов

Беспроводные наушники Meizu POP2 за 60 долларов

Компания Meizu сегодня в Китае представила свой новый продукт — беспроводные наушники POP2. Устройство сразу же записано в конкуренты Apple AirPods, причем конкурент получился достаточно сильным.

Meizu POP2

POP2 поддерживают интерфейс Bluetooth 5.0: по данным разработчиков скорость соединения увеличилась на 50%, стабильность повысилась на 80%, а время автономной работы и вовсе возросло в 2,3 раза. Наушники на полном заряде собственных аккумуляторов работают до 8 часов, а если принять возможность подзарядки за счет чехла, то автономность достигает 24 часов. В компании даже считают, что POP2 могут оказаться лучшими беспроводными наушниками в плане автономности.

Как и в других моделях, тут присутствует система интеллектуального шумоподавления и упрощенная система управления — при помощи одного нажатия (one-touch control). Наушники оснащены графеновой диафрагмой и обеспечивают «чистое и естественное звучание». Масса самих наушников составляет всего 5,4 г, от брызг они защищены в соответствии со степенью IPX5.

Наушники Meizu POP2 можно будет купить в Китае уже сегодня. Цена – 60 долларов, сообщает ixbt.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -