spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell предлагает новый дневной интернет-роуминг пакет всего за 3,90 маната

Azercell предлагает новый дневной интернет-роуминг пакет всего за 3,90 маната

Компания Azercell предлагает новый дневной интернет-роуминг пакет с целью обеспечения доступной услуги роуминга своим абонентам за пределами страны. Начиная с 29 марта абоненты Azercell имеют возможность воспользоваться новым пакетом в размере 100 Mb всего за 3,90 маната. Интернет-роуминг пакеты от Azercell — это лучшее решение, которое позволяет предотвратить непредвиденные расходы по интернету абонентам, которые путешествуют за границу.

Следует отметить, что Azercell предлагает своим абонентам еще 2 пакета для пользования интернет услугами в роуминге: интернет пакет объемом 1 Gb за 19,90 маната или интернет пакет объемом 400 Mb за 9,90 маната. Эти пакеты действительны в сетях более чем 70-ти операторов, функционирующих в самых посещаемых 52 странах мира, число которых постоянно увеличивается. Более того, в таких популярных направлениях, как Турция, Грузия, США, Катар, Беларусь, Финляндия, Узбекистан, Новая Зеландия, ОАЭ и Китай абоненты Azercell могут пользоваться мобильным интернет пакетом без необходимости беспокоиться о ручном выборе сети приоритетного оператора, так как интернет-роуминг пакеты действительны в этих странах во всех сетях.

Для получения дополнительной информации об интернет-роуминг пакетах, перейдите по ссылке https://www.azercell.com/ru/personal/roaming/internetroaming/.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -