spot_img
19 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияYouTube Music будет воспроизводить скачанные музыкальные файлы

YouTube Music будет воспроизводить скачанные музыкальные файлы

Компания Google недавно выпустила обновление для музыкального приложения YouTube Music, повысив его версию до 3.03. Данное обновление принесло с собой долгожданную возможность воспроизведения уже загруженных на устройство аудиофайлов (mp3, m4a и прочих.). Ранее уже была информация о том, что уже в этом году Google планирует сделать YouTube Music стандартным плеером для воспроизведения мультимедийных файлов, которые хранятся на вашем устройстве, работающем под управлением операционной системы Android. В итоге данный сервис должен прийти на смену Google Play Music.

Воспроизведение локальных файлов кажется базовой функциональностью, однако по каким-то причинам она появилась в YouTube Music только сейчас.

YouTube Music

При выборе скачанной песни операционная система предлагает выбрать приложение, в котором будет воспроизводиться композиция. Теперь в списке появилось приложение YouTube Music.

Пока что функциональность находится в базовой стадии, так как даже при выборе YouTube Music само приложение не запускается, а песня не отображается в разделе Now Playing. Но разработчики обязательно улучшат работу данной функции, ведь компания возлагает на YouTube Music большие надежды, сообщает ixbt.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -