spot_img
20 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыВпервые в Азербайджане платежная система E-PUL предоставила платежного бота

Впервые в Азербайджане платежная система E-PUL предоставила платежного бота

Компания PAYSIS представила очередную инновацию, ориентированную на развитие современных технологий и удовлетворение потребностей пользователей. Для срочных мобильных, стационарных или коммунальных оплат пользователю теперь не нужны специальные приложения, которые просят доступ к персональным данным, и нет нужды пользоваться неудобным мобильным web интерфейсом сайтов. Пользователи Facebook Messenger теперь могут оплачивать платежи посредством общения с E-PUL БОТ. Также пользователь сможет задавать боту вопросы о продукте.

E-PUL БОТ можно добавить в переписку с помощью QR-кода, отображенного на картинке к новости. Также в приложении Messenger вы можете найти БОТ, набрав на странице поиска текст «E-PUL.az».

Как сообщают в пресс службе компании «PAYSIS», в ближайшее время в боте для большего удобства пользования станет доступна услуга Masterpass, а также бот появится в таких программах-мессенджерах, как Telegram, Viber и WhatsApp.

В Азербайджане бот по денежным переводам был предоставлен одним из банков. Отмечается, что технология платежного бота ранее на рынке реализована не была.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -