spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныКачественное видео концепта складного смартфона Xiaomi Mi Fold

Качественное видео концепта складного смартфона Xiaomi Mi Fold

Дизайнеры TechConfigurations опубликовали двухминутный концептуальный видеоролик с компьютерной моделью складного смартфона Xiaomi с гибким экраном под названием Mi Fold.

В январе президент Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) продемонстрировал разработку в небольшом ролике, а в феврале появились качественные рендеры на его основе. Новый ролик показывает красивый концепт в высоком качестве.

На видео смартфон немного отличается от показанного Лин Бином прототипа. Он тоже складывается в двух местах, но на обратной стороне здесь остался зазор между «створками», в котором видна тыльная тройная камера.

Когда смартфон сложен, пользователю доступен экран диагональю 6,5 дюйма, а когда разложен — 10 дюймов. Также авторы ролика приписывают смартфону «врезанную» прямо в экран фронтальную камеру разрешением 25-Мп, дактилоскопический датчик под экраном, SoC Snapdragon 855, 6 или 8 Gb ОЗУ и 64 или 128 Gb флэш-памяти, двойные стереодинамики, порт USB Type-C. Как предполагалось ранее, Xiaomi выбирает из двух вариантов названия для смартфона: Mi Mix Flex и Mi Dual Flex, но вопрос о названии все еще остается открытым. Официальный дебют смартфона ожидается уже в текущем году, сообщает ixbt.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -