spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыParadox анонсировала Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Компания Paradox Interactive совместно со студией Hardsuit Labs сообщили о грядущем выходе игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 – это игра в жанре Action/RPG, которая является прямым продолжением Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Ее действие разворачивается в том же вымышленном Мире Тьмы, где рядом с людьми и втайне от них существуют вампиры, оборотни и другие фантастические существа.

Сюжетное повествование игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 происходит в Сиэтле. Главного персонажа превратили в вампира против всех правил. В результате, главный герой обладает лишь слабыми сверхъестественными способностями. Ему предстоит предстать перед судом вампиров и стать причиной войны между вампирскими кланами. Чтобы выжить, он должен присоединиться к одному из них. Отшельник по имени Дейл Талли помогает ему освоиться в мире вампиров. Со временем сила главного героя будет расти, но ему не следует забывать поддерживать Маскарад и сохранять человечность, иначе нужно будет готовиться к последствиям.

Игра Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 станет доступной пользователям через год – в марте 2020 года. Но она уже доступна для предварительного заказа в различных сервисах цифровой дистрибуции.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -