spot_img
18 апреля, 2024
ДомойAVКинематографNetflix выпустит интерактивный сериал You vs Wild, в котором зритель будет «выживать»...

Netflix выпустит интерактивный сериал You vs Wild, в котором зритель будет «выживать» в дикой природе

После успеха интерактивной серии Bandersnatch, которая вышла в рамках сериала Black Mirror, сервис Netflix решил продолжить эксперименты в данной области. Следующим интерактивным проектом сервиса станет сериал You vs Wild, в котором зрителю предстоит выживать любой ценой в дикой природе вместе с Беаром Гриллсом.

Ранее этот известный британский путешественник снимался в аналогичном шоу «выживания» Man vs Wild для канала Discovery. Однако в варианте для Netflix повествование будет идти не по заранее написанному сценарию — в ключевые моменты зрителю предложат ответить на вопросы, связанные с выживанием в различных условиях. Если зритель отвечает правильно — шоу продолжается, если нет — ему покажут, к чему может привести неверный выбор.

В сериале You vs Wild Беар Гриллс посетит несколько различных локаций, включая джунгли, горы, пустыни и леса, так что вопросы по выживанию будут максимально разнообразны.

Пока Netflix подготовил восемь эпизодов интерактивного сериала, все они выйдут одновременно 10 апреля 2019 года, сообщает itc.ua.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -