spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar поддерживает молодежь в построении успешной карьеры

Nar поддерживает молодежь в построении успешной карьеры

Nar продолжает поддерживать молодых людей в построении успешной карьеры. Мобильный оператор принял участие в «Неделе карьеры», традиционно проводимой по инициативе центра карьеры Университета ADA. На ярмарке, организованной чтобы поддержать карьерное развитие карьеры молодых людей, Nar организовал прием документов на вакансии в сфере маркетинга. Кроме того, оператор предоставил студентам и выпускникам университета рекомендации, касающиеся построения успешной карьеры. Студенты, имевшие возможность напрямую пообщаться с представителями компании, получили информацию о возможностях карьерного роста и узнали о программах стажировки компании. Стенд Nar пользовался значительным интересом среди студентов.

Более 110 государственных и частных компаний приняли участие в ярмарке вакансий, которая прошла 1 марта под лозунгом «Мост между талантами и карьерой». Около 2000 студентов и выпускников посетили ярмарку вакансий, уже в седьмой раз организованную в университете ADA. Следует отметить, что цель ярмарки — познакомить молодых людей с карьерным рынком, обеспечить им прямой контакт с представителями различных компаний и дать компаниям возможность представить свои вакансии.

Следует отметить, что с целью поддержать молодежь Nar активно сотрудничает с Университетом ADA. Совместные мероприятия включают сотрудничество с Университетским фондом ADA для поддержки студентов, демонстрирующих выдающиеся результаты, партнерство с Инновационным центром ADA для поддержки стартап-проектов, предложение возможностей карьерного роста и стажировки для студентов и выпускников ADA, а также вовлечение сотрудников Nar в университетские программы профессионального развития.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -