spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияТелевизор и холодильник LG получили премии Red Dot Award

Телевизор и холодильник LG получили премии Red Dot Award

В рамках ежегодной премии Red Dot Award продукция LG Electronics получила сразу 29 наград за дизайн. В частности, гибкий телевизор LG Signature OLED TV R и холодильник LG Signature с 29-дюймовым ЖК-экраном были отмечены в категории «Лучший из лучших». Премия Red Dot — это один из старейших и наиболее уважаемых конкурсов в мире, и в этом году на участие было подано более 5500 заявок из 55 стран.

LG Signature OLED TV R — первый и пока единственный телевизор в мире, сворачивающийся в рулон. Когда он не используется, экран сворачивается внутри небольшого корпуса. Модель способна трансформироваться и переключаться в три разных режима для просмотра различного контента: Full View, Line View и Zero View. Среди составляющих дизайна устройства матовый алюминиевый корпус и шерстяной чехол динамика, созданного датской компанией Kvadrat. Этот телевизор получил награду «Лучший ТВ-продукт» на выставке CES 2019, а в конкурсе Red Dot он был удостоен награды «Лучший из лучших».

LG Signature OLED TV R

Вторая награда категории «Лучший из лучших» была присуждена компании LG за холодильник LG Signature с нижней морозильной камерой. Центральным элементом дизайна стал 29-дюймовый ЖК-экран. Если постучать по нему два раза, дисплей становится прозрачным, демонстрируя содержимое холодильника. Это не только удобно, но и позволяет экономить электроэнергию. При желании верхнюю часть холодильника можно заменить винным шкафом LG Signature, который появится в конце этого года.

LG Signature

В дополнение к этому, 27 других продуктов LG получили награды в категории «Дизайн». Среди них — ряд OLED-телевизоров (модели Z9, E9, C9), система LG Audio (AJ7), серия духовых шкафов Signature Kitchen Suit, ноутбук LG gram (модель 17Z990) и другие, сообщает 4pda.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -