spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияПредставлена кредитная карта Apple Card

Представлена кредитная карта Apple Card

Компания Apple представила кредитную карту Apple Card.

Apple заявила, что она позволит сделать использование кредитной карты еще более простым и эффективным. Основной акцент сделан на отсутствии комиссий, снижении процентных ставок и увеличении вознаграждений за использование Apple Card.

Пользователи смогут зарегистрироваться прямо с телефона в приложении Apple Wallet и получить цифровую карту, которую они смогут использовать во всех местах, где поддерживается платежная система Apple Pay. Клиенты также смогут отслеживать покупки, проверять баланс, а также статус транзакции прямо из приложения.

Apple Card

При желании можно заказать и физическую карту, на которой при этом не будет номера, кода CVV, срока действия и прочей привычной информации.

Apple предлагает кэшбэк 1% при использовании физической карты, 2% при использовании Apple Pay и 3% при использовании сервиса в фирменных магазинах компании.

Партнерами компании выступили Goldman Sachs и Mastercard. К особенностям Apple Card также относят отсутствие платы за использование и каких-либо кредитных лимитов.

Сервис будет запущен этим летом, сообщает ixbt.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -