spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыEpic Games продемонстрировала будущее шутеров

Epic Games продемонстрировала будущее шутеров

Компания Epic Games последнее время чаще упоминается в связи с Fortnite или своим магазином. Но на днях компания ярко напомнила публике о том, что свое имя она заработала вовсе не продажами игр. Корпорация прославилась задолго до их появления — благодаря своей Unreal и одноименному движку. Последний получил широкое распространение: сегодня Unreal Engine 4 используется во многих играх, и его авторы явно не планируют сдавать позиции.

На выставке GDC 2019 компания Epic Games продемонстрировала новую систему физики и pазpушаeмocти oбъeктoв, которое появится в Unreal 4.23.

Система под названием Chaos полностью оправдывает свое имя: высокая производительность сочетается с впечатляющими визуальными эффектами даже в масштабных сценах. На примере Robo Recall разработчики Epic Games показали возможности своего достижения с истинно голливудским размахом.

Журналисты, впрочем, полагают, что подобным технологиям могут потребоваться мощности следующего поклонения консолей: если взглянуть на Crackdown 3 для Xbox One X, легко понять, что пока разрушаемость нельзя назвать сильной стороной приставок. Впрочем, Epic Games и без Unreal Engine 4.23 нашла чем удивить публику во время GDC 2019. Громкие эксклюзивы PlayStation, перебравшиеся на PС, наверняка добавили очков в копилку корпорации — как и выход в EGS ожидаемых новинок вроде The Outer Worlds и Control, сообщает bigmir.net.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -