spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell получил награду Day.Az «Выбор народа» в номинации «Лучший мобильный оператор 2018...

Azercell получил награду Day.Az «Выбор народа» в номинации «Лучший мобильный оператор 2018 года»

Компания Azercell Telecom по результатам опроса, проведенного медиа-компанией Day.Az, получила награду «Выбор народа» как «Лучший мобильный оператор 2018 года». В опросе, проведенном среди читателей портала Day.az, Azercell набрал 55,7% от общего числа голосов и занял первое место в сфере телекоммуникаций.

Признанию компании Azercell “Лучшим мобильным оператором 2018 года ” способствовали такие проекты проводимые компанией, как повышение качества мобильной связи в нашей стране в 2018 году, обеспечение абонентов высокоскоростным интернетом и расширение сети 4G во всех регионах страны, применение передовых услуг и новых бизнес-решений, совершенствование и модернизация абонентских услуг, а также улучшение и упрощение жизни абонентов с помощью мобильных технологий. Azercell, который всегда стремится обеспечить удобство своим абонентам, предоставил в пользование 16 магазинов «Azercell Exclusive» с новой концепцией в 2018 году. В течение прошлого года были обслужены около 6 миллионов абонентов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -