spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныTP-Link представила смартфоны Neffos X20 и Neffos X20 Pro

TP-Link представила смартфоны Neffos X20 и Neffos X20 Pro

Компания TP-Link, несколько лет назад вышедшая на рынок смартфонов с брендом Neffos, приурочила к выставке MWC 2019 анонс двух новых моделей — Neffos X20 и Neffos X20 Pro. В описании своих новых «флагманских» смартфонов производитель выделяет большие экраны с соотношением сторон 19:9, двойные камеры, градиентную заливку и ОС Android 9.0 Pie.

К сожалению, о технических подробностях известно немного, а на официальном сайте новинки пока не появились. Известно, что смартфоны Neffos X20 и Neffos X20 Pro оснащаются экранами диагональю 6,26 дюйма, предлагают до 4 Gb ОЗУ и до 128 Gb на встроенном флэш-накопителе с возможностью расширения при помощи карт MicroSD. Также в оснащении упоминается аккумуляторы повышенной емкости на 4100 мАч, способные обеспечить полный день автономной работы даже при сильной нагрузке.

Neffos X20 Neffos X20 Pro

Основная камера является сдвоенной с модулями разрешениями 13 и 5-Мп. Отдельно упоминается портретный режим для съемки фото с качественным эффектом боке. Фронтальная камера неизвестного разрешения поддерживает функции ИИ, включая AI Scene Recognition для определения и «улучшения» отдельных черт лица человека в кадре. Также заявлено 17 предустановленных режимов, которые помогут приукрасить селфи.

Из коробки смартфоны работают под управлением ОС Android 9.0 Pie, дополненной новейшей оболочкой производителя NFUI 9.0. Обе стороны металического корпуса Neffos X20 и Neffos X20 Pro оформлены закаленным стеклом.

В продажу Neffos X20 и Neffos X20 Pro поступят в июле этого года, рекомендованные розничные цены будут объявлены дополнительно. Модель Neffos X20 будет выпускаться в черном, синем, красном и пурпурном цвете, а Neffos X20 Pro – в черном, сапфирно-синем, малахитово-зеленом и солнечно-пурпурном цвете, сообщает itc.ua.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -