spot_img
19 марта, 2024
ДомойAVАкустические системыНовые проводные наушники-вкладыши Sony за 2000 долларов

Новые проводные наушники-вкладыши Sony за 2000 долларов

Компания Sony представила достаточно дорогостоящую новинку для ценителей качественного звука. Этой новинкой являются проводные наушники-вкладыши за 2000 долларов.

Почему так дорого? Все дело в материалах и эти наушники изготавливаются вручную.

Sony

Говоря о материалах, наушники (корпуса) выполнены из коррозионно-стойкого циркониевого сплава. Кроме того, в кабелях используются проводники с серебряным напылением, а штекер (3,5 мм) покрыт золотым напылением.

Сами проводники взяты в шелковый переплет, что, как утверждается, уменьшает шумы от трения. Каркас для крепления компонентов сделан из магниевого сплава.

Sony

В каждом наушнике установлено по три излучателя: один диаметром 0,47 дюйма, второй диаметром 0,2 дюйма и один с уравновешенным якорем. Что касается других характеристик, импеданс равен 40 Ом, а чувствительность заявлена на уровне 103 дБ/мВт.

Sony

Как еще одно оправдание высокой цены — богатый комплект поставки. Наушники поставляются в достаточно большой коробке кубической формы, куда также входят целых 13 пар амбушюров, пара балансных соединительных кабелей, пара стандартных соединительных кабелей, зажим, ткань для очистки и чехол для переноски, сообщает itc.ua.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -