spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияПройдет информационная сессия для ИКТ-компаний и стартапов по изменениям в Налоговом кодексе

Пройдет информационная сессия для ИКТ-компаний и стартапов по изменениям в Налоговом кодексе

14 февраля по инициативе Государственного фонда развития информационных технологий, при поддержке Министерства транспорта, связи и высоких технологий и Министерства налогов, для ИКТ-компаний и стартапов состоится информационная сессия по изменениям в Налоговый кодекс.

Целью мероприятия является информирование ИКТ-компаний и стартапов об изменениях в Налоговом кодексе, проведение обсуждений по новым налоговым льготам для субъектов малого и среднего предпринимательства и других вопросов, представляющих интерес для предпринимателей, действующих в сфере ИКТ.

На мероприятии будет подробно проанализирован указ президента Азербайджанской Республики от 20 декабря 2018 года о применении Закона Азербайджанской Республики от 30 ноября 2018 года № 1356-VQD «О внесении изменения в Налоговый кодекс Азербайджанской Республики».

Отметим, что целью Государственного фонда развития информационных технологий является поддержка предпринимательской деятельности, стимулирование инновационных и научно-исследовательских проектов и развитие современной инфраструктуры, оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, содействие привлечению внутренних и внешних инвестиций.

Для участия в мероприятии просьба обратиться в Государственный фонд развития информационных технологий.

Тел: (+994 12) 538 37 87 (внутренний 118)

Моб: (+994 50) 2163139

e-mail: [email protected]

Сообщает ресурс Министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -